Auction 799T, Lot # 4
Pareja elegante. Origen checoslovaco. Siglo XX. Elaborada en porcelana Royal Dux. Con esmalte dorado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 22 cm. Estimado $800-1,300